У вас есть символ города? У нас это павлин.

Живые есть в женском монастыре, а по городу тут и там наставили скульптуры. Сегодня случайно наткнулась на одного у здания вокзала, смотрите, какая прелесть)

Фото из интернета, сейчас он наполовину снегом заметен)
Как оказалось, этих маленьких павлинят по городу несколько! Вот, пожалуйста, павлиненок Шерлок

А вот у библиотеки

Этот - у здания гортеатра
https://pbs.twimg.com/media/D4m0CmwWsAUFnSM.jpg
А этот - около музея

У театра

Дополнен 4 года назад
Вот еще около стадиона)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39047)
А у нас Верблюд

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Ух ты, симпатичные какие, готовый экскурсионный маршрут!
Хранитель Истины (281982)
Ангара!)
Верховный Наставник (225198)
у нас однопарусная ладья под радужной аркой плывет по реке, дно у которой выложено алмазами, а в воде большая рыба..
Просветленный (794109)
У нас это знамя города, но основной персонаж на нем тыцет змия в *иЁ )