Божественный Гуру (1272170)

Что можно натворить куском хозяйственного мыла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
....хорошо намылить верёвку... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246403)
урони в дУше - узнАешь
Хранитель Истины (487970)
Постирать кухонные тряпочки.
Хранитель Истины (252856)
Можно вставить в ж...пу, чтоб чисто было....
Советник (2644)
Ну, зачем же мылить верёвку, её можно использовать и не намыленную.

Но вот натворить, особенно, если ты ещё учишься в школе и, как не хорошо, не выучил урок, а получить двойку ой, как не хочется, то вот таким способом можно было по крайней мере напакостить - сорвать урок: всего лишь натерев классную доску этим самым куском мыла и... мел уже не пишет на ней.
Правда потом плохо доска отмывается - дежурные "Спасибо!" точно не скажут