.
Магистр (2365)

Сейчас по НТВ криминальная передача была.. Сказали, что Снегурочку поймали с Дедом Морозом. Снегурка клофелин богатым мужикам в шампанское подмешивала, а Дед Мороз их грабил.. Снегурка вааще красавишна. Ножищи, глазищи, губищи, грудищи, всё при ней..

Прям секс-бомба.

Вот скажи мне, друг, почему красивые бабы такие обманщицы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Понять и простить: подарки нОнче дорогие стали.
Детки за шоколадку стих не рассказывают.
Только с подаренного смартфона читают))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Докатились.
Верховный Наставник (225791)
щас клофелин по рецептам. можно легко отследить где покупали. и заодно вместе с дедом и внучкой тех кто продавал на родину деда)