Говорят,что интернет это творение дьявола, так что вы все продали душу дьяволу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не только душу

Датствуйте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
нет. я сам диявол. ну или его брат.
Верховный Наставник (177979)
И никакой религии...

сдается мне, что у вас не правильное понимание о душе.....диаволе и Бога Творца....... душа безценна и оно не продается....а интернет это тоже как и нож.....ей можно убить или хлеб нарезать.
=======================================================================

Бог — Творец вселенной, Отец наш Небесный. Бог есть Чистейший Всесовершеннейший Дух, выше и совершеннее Которого никого и ничего нет и быть не может.

Божественное откровение учит понимать духовность Божию как то, что Бог:
— абсолютно бестелесен;
— безмерно обладает полнотой всех личностных совершенств (разумом, волей и др.).
======================================================================
Душа
Душа 1) составная, субстанциональная часть человеческой сущности, обладающая свойствами, отображающими Божественные совершенства (Быт.1:26); 2) отличная от тела часть человеческой ипостаси (Быт.2:7); 3) человек (Быт.46:26);
======================================================================
Дьявол (греч. διάβολος – клеветник, порочащий) – падший ангел, восставший, по причине гордости, против Бога и в результате утративший своё высокое ангельское достоинство; сатана, глава падших духов.

Злая деятельность дьявола, направленная на искушение людей, попускается Богом, в том числе, ради определения их свободной воли к добру.

Верховный Наставник (126784)
Так телефон и вообще электричество - это тоже его творение!)) За здравствуют Лыковы! Точнее одна оставшаяся
Верховный Наставник (145850)
Ну мне бабка ещё рассказывала,она до революции родилась в деревне...ехал мужик на велосипеде(первый раз увидела) а за ним с лопатой бежал другой и кричал...это дьявол,бей его...Вообще нет вещей от Бога или дьявола...а как человек их применяет.Топором можно избу построить и кого нибудь зарубить.Всё имеет две стороны.
Вообще-то у РПЦ есть свой сайт, и у прочих конфессий тоже!