Школьное образование в России устроено так, что только при помощи родителей, репетиторов дети смогут

сдать ЕГЭ и получить высшее образование.
Просто школа без родителей не может ребенку дать нормальные знания, и это делается специально государством, потому что государству не нужно много людей с высшим образованием.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161565)
Ерунда. Я на уроках даю тоже самое, что на индивидуальных занятиях. Только сидят в классе олухи, ничего им не надо... Репетиторов нанимают, только и с репетиторами набирают по 50 баллов. Думают - наняли репетитора и всё! Высокие баллы обеспечены. А то, что пахать нужно.... это не про них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И это правильно, сокращать надо уже это образование, вред от него один! А Ломоносова любая баба может родить кода угодно. В чем проблема, не понимаю..
Верховный Наставник (162365)
государству не нужны люди с образованием. никаким. правящий класс получит образование за границей. там же и лечится. темной массой управлять легче. кто если не путин?
Хранитель Истины (305454)
А хорошо было бы: рлдитель спихнул ребенка в школу и забыл. Че он там делает, зачем, что учит, знает ли гимн и герб страны, да наср-ать. Помочь с уроками? А я шо, думает отец, обязан штоле? Я весь день вкалывал, лчче пивка попью. Я ж ребенка в школу отправил, на подарок к восьмому марту училке сдал... пущай сами учат как хотят. Ага.
Так нужно?
Мудрец (22066)
…ну и проницательны Ж вы!
…экстрасенсорите ,небось?!
Это сколько же репетиторов должно быть... на одного ученика.
И все жрать хотят...
Дураки с дипломами не нужны.
Это уж точно.
Ну не знаю, мои племяшки поступают без всяких репетиторов. На ЕГЭ набирают по 90 баллов.
Просветленный (594851)
Государству конечно умные не нужны ,но родителям дети тупые зачем??? Мои нам говорили :не закончите институт ,ничего не получите ..ни квартиры ни машины ни подарков ))
теперь закон об образовании такой
за обучение детей несут полную ответственность родители.
Верховный Наставник (144888)
похоже что так оно и есть
советское образование было построено наоборот что большинсто детей могли сами учиться без репетиторов и ежедневной помощи родителей