Вам не кажется, что российское общество преднамеренно политизируется,особенно по телевидению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (349405)
ну вообще-то не только российское, а вообще любое
посмотрите, например, что сейчас за океаном делается в отношении того же Трампа, как тамошние либероидные СМИ его демонизируют. ну или вспомните информационные накачки американского общества перед каждым актом агрессии СШП - перед Югославией, Ираком, Афганистаном, Ливией, Сирией
потом, это выбор каждого человека - смотреть ТВ или нет, а если смотреть - то какое. можно тот же "Лождь" смотреть, например. кстати, если мне кто-нибудь скажет, что "Лождь" не политизирует общество, точнее - опеределенную его часть, то я ему в рожу плюну, извините за мой французский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
точнее сказать не политизируется а зомбируется .
Ну кажется. И что?
Конечно.
Верховный Наставник (169975)
показывают то, что интересно. половина смотрит любовные истории бомжей, еще часть анекдоты норкина про малые народы. самые умные смотрят соловьева. те, кто это заказывает смотрят свои рептилоидные передачи о делах на альфа центавре)
Верховный Наставник (129176)
Так и есть, поэтому я с 2015 года не смотрю тв
Хранитель Истины (334474)
Так и есть. Впереди большшие перемены, как в 90-м и идёт война кто кого и в какой позе.
Попробуйте воспользоваться пультом.
Увидите много других каналов.
Верховный Наставник (124602)
не кажется. я знаю это наверняка.
Верховный Наставник (140454)

Не кажется , а точно .
Это да... накручивают падлы людей... срут им в моск
Просветленный (594851)
Нет.общество вообще не разбирается в политике ,и это проблема
Всё намного проще. Посредством любых сми, в т.ч. интернета и подобных сайтов властями проводится известная политика "Разделяй и властвуй". Вот и идет тут между теми, кто за и против грызня, отвлекающая людей от собственных неотложных нужд. А ребята тем временем набивают карманы и посмеиваются.