Смотрите сериал по ТВ "Крепостная", какие извращенческие нравы были в древней Руси?

Кругом доносы, насилие,издевательства и неблагодарная любовь...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258202)
Это создатели сериала, видимо, так видят и переносят свои мечты туда, где проверить нельзя. Мне рекламы хватило, актерка страшненькая, дохленькая и крепостники-извращенцы...пипец однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так все и было. эрнст отвечает))
я не смотрю, опять про бедную несчастную девочку
Верховный Наставник (230136)
а почему в древней.
Наставник (31521)
Сюжет слизали с "Рабыни Изауры."
Ещё какие были... Владимир сам довольно жестокий человек ужаснулся нравами своего народа и потому и решился принять христианство...
Пля... не могу смотреть такую лабудень