а вот ответьте мне на простой вопрос, если человек сидящий рядом с вами в метро уснул и прикорнул на вашем плече.... не пьяный... не бомж... обычный чистенько одетый человек... ну устал он... что вы станете делать?

вам ведь наверняка будет неловко... люди смотрят... а он или она спит себе и всё тут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10373)
..так и буду ехать до своей станции))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
аккуратно поведу плечом, он и проснется.Привет!)
Ничего не буду делать. Пусть спит. Но как мне нужно будет выйти, придётся разбудить
Наставник (40395)
как можна вапще спать в митро в этай адскай стиральнай машине
Наставник (43369)
у нас нет метро - но желательно чтоб это была женщина с 4 номером груди .. пусть спит до конечной .. (( с прошедшими праздниками тебя !
попробую все таки деликатно разбудить....включив будильник с мобильника и поддержать возле его ухо.)
Верховный Наставник (126509)
книжку вслух почитаю? у нас самое читающее метро в мире))
Просветленный (723307)
Девушка один раз в метро не просто на моем плече прикорнула, но даже взяла меня под локоть.
Ей потом стало очень неловко, она покраснела даже.
А я сказал - а мне было приятно.
Верховный Наставник (225746)
нормальный человек по определению не может уснуть в общественном транспорте.
конечно разбужу. попрошу быть повнимательней.
Верховный Наставник (173568)
Да пусть спит, жалко, что ли. Мы как-то на море с детьми ехали автобусом, рядом со мной мальчик молоденький сидел, светленький такой, симпатичный. Ехали ночью, вот он и уронил головушку на мое плечо. Даже не подумала, что это неприлично - он мне в сыновья годился, так что даже глазом не моргнула. А он потом начал за моей старшей дочкой ухаживать. Хороший оказался мальчик, так что я не зря его приютила))))
Наставник (97448)
Мягко разбужу и проверю карманы (свои) )))))))))))))
пусть спит, если мальчик симпатичный))
Хранитель Истины (330482)
спрошу А до какой станции ему ехать-то...если мне дальше-ему повезло-толкну в нужный момент))
Верховный Наставник (161565)
Нет! Я терпеть не буду! Я не поведу плечиком, я дерну!))) Хотя, я редко в метро, и не сижу практически никогда... А стоя на моем плече не уснешь... у меня каблуки 12 см!)))