.
Магистр (2365)

Я ж когда пришёл в ОПС, совсем неопытным был, не знал какую политическую платформу выбрать. Начал к здешним коммунистам и коммунисткам присматриваться, дюже мне коммунизм нравился. И что же я увидел? Одна коммунистка в Турции омарами..

..харчуется и ездит на дорогой иномарке, в то время, как голодные дети Камбоджи голодают. Другая коммунистка сильно огорчалась, что теперь в Крыму не будет американских военных баз и высказывала мысли, что неплохо бы Белоруссии вступить в НАТО. Третья коммунистка целыми днями с тыквами сражается и требует, чтобы не задавали вопросов про Украину, вместо того, чтобы осудить снос памятников Ленину на Украине и солидаризироваться с украинскими коммунистами, в их борьбе с бандеровской хунтой. Четвертый коммунист целыми днями титьки постит, вместо того,
чтобы бороться с империалистической гидрой.

Вот так я разочаровался в коммунизме и стал патриотом..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
осталось тебе в патриотах разочароваться и станешь как я..анархичным пакуистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)
кем кем ты стал ?)) чувак , почитать тебе придётся и про патриотов , местных )
Хранитель Истины (374997)
"идея каждый раз посрамляла себя при встрече с выгодой"
/Карл Маркс/
Верховный Наставник (182281)
Та пущай их сказочки про Сталина сочинять. Маразматическое дитё батьку усатого вспоминает.
Наставник (59218)
А ты что-то решаешь на политической арене клоун? Путин к тебе прислушивается? Или ты просто диванный герой который х е р н е й мается? Вся ваша бравада помойная ничего не стоит. Скопище дебилов которые изрыгают желчь из пасти и рассуждают о власти не имея ничего чтобы эту власть выбирать. Все равно что детки на трехколесном лесопеде кудахтают как они будут на ламборгини девок катать.
Правильно сделал, надо выбирать кусок, который пожирнее...

Верховный Наставник (126784)
патриотом Пиндоссии, киевской хунты, СССР, России иль чего-то ещё?)
Верховный Наставник (230726)

Хранитель Истины (393810)
А вас примут в патриоты???? У вас есть гражданство других стран, много квартир домов и дорогих иномарок ? И есть ли вы в списке Форбс.......это Партминимум для настоящего патриота......))
Наставник (43369)
да какой ты патриот - так - не пришей к пиз ..е рукав