Французы добились своего. Власти отказались повышать пенсионный возраст до 64 лет. А цена вопроса всего 2 года. Народ Франции знает чего хочет?

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп заявил в своем открытом письме к профсоюзам, что правительство страны в рамках пенсионной реформы намерено отказаться от повышения возраста выхода на пенсию с 62 до 64 лет в 2027 году, сообщает BFMTV.
Дополнен 4 года назад
а мы ждем рывков и прорывов
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178355)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В борьбе обретешь ты право свое! Но, думаю, это не последняя проблема там.
Хранитель Истины (393807)
Да что тут говорить-то. Всё понятно и так.
Хранитель Истины (487970)
Ага! Именно поэтому транспортники устроили забастовку в праздники,
нанеся убытки и другим странам.