Если у кроссовок стерлась подошва до дыр, это хорошие кроссовки?...)

Сверху-то еще ничего были...как новенькие...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642363)
а у меня наоборот было- я в Москву приехала по делу,и у меня на большом пальце дырка образовалась офигеть. а я в ценре Москвы! там ЦУМ и всё такое. не по карману. так до вечера и ходила а потом уже поезд- я решила,что до дома доеду не могу так и приехала в рваном кроссе. а подошве хоть бы хны... долго я их носила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58998)
Стирается резина. На камешек наступил уже пятка в дырке. Надо брать полиулитановые чтоб были подошвы. Все пройдет, Ленин воскреснет а они не сотрутся.
Наставник (77273)
Любимые, и в стужу, и в жару
Это отличные кроссовки. Значит, много чего в них сделано было.
Моя дочка за зиму на баскетболе снашивала по три-четыре пары по3000- 5000 рублей... На здоровье и увлечениях экономить не надо!
Доброе... Ой, уже добрый день!))
Верховный Наставник (232737)
16 лет было моим адидасам...когда у них начала крошицца подошва(((((
Верховный Наставник (115470)
Смотря как долго Вы в них ходите. У меня найк, 6 лет. Подошва и пятка стерта немного- но это естественный износ. Столько лет.....