Советник (3782)

нет у нас женщины...не вопрос,сьездил заплатил и аХай на сколько денег хватит...а почему женщины всякого рода китайской резино-пластмасы суют в себя..огурцы..да что только не пихают..почему так...у них что денег нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55645)
Женщины хотят секса чаще, чем мужчины... Если мужчину-прос.титуку нанимать, так это сразу на неделю... Я такого не потяну(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Стеснительные.
да ващет пака шта дядьки са мной бисплатна ахаться соглашаются...
Юра)
своего за тр ахаем))))бесплатноооо))) а вы без своих-платите денюжку)))
Верховный Наставник (143553)
Меня пока охмуряют, в кино приглашают и мороженым угощают, чтобы я..., ну сам понимаешь. )))