Решила

собрать "клуб веселых, находчивых и добрых". Набираю добровольцев. Требования жёсткие: красивый чтоб. По каким причинам ... ты не пойдёшь ко мне в клуб??
А! Да. Чуть не забыла. Членские взносы немалые. Надо ж летом ещё в Крым смотаться.
Всё у нас будет серьёзно.
Всё будет очень серьёзно.
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233334)
Меня буква Д в аббревиатуре КВН настораживает(
Ассоциации ....эээ....не очень(
Это ж прям почти НКВД получается.

А кто Лаврентием Палычем будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…дык ,это будет подиум ,или...?
Наставник (49315)
я не добрый. и... как бы то... моё членство не выдержит такой нагрузки.=0)
Хранитель Истины (371036)
значит оное мимо нас однако
Просветленный (642990)
ну... я женщина. не очень уж красивая... и не очень молодая. выгляжу так себе. старше,чем есть. а Крым я не очень люблю- мне Кубань моя ближе
Хранитель Истины (422091)
Нет...с тобой я даже с р а т ь рядом не сяду...)))))
Хранитель Истины (308941)
я в Крым не хочу.... я ж в Абхазию гоняю)))))
Верховный Наставник (228815)
Я спать хочу)))))) ленивая я к активности в последнее время)))))
Просветленный (502136)

Наставник (57846)
С добротой у нас проблемы, да!

ВКНД? аббревиатура неинтересная