Вы как то помогаете выживать птицам зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49749)
Ты что ли помогала выживать птицам??)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Семечками.Салом.
Верховный Наставник (180783)
8 молочных пакетов в ряд с отверстиями и семечками
На них не охочусь
Хранитель Истины (288952)
Канеш) возле моего дома самые жирные синицы и воробьи) жрут всё подряд, что не съедается людьми и котами - всё выношу им на бетонные блоки под навес. А как-то насыпала пшена, так они его несколько дней игнорировали, привыкли к людской жратве)
Верховный Наставник (182281)
Я не сторонник теории эволюции, но все же не настолько, чтобы менять ее произвол.
Да ни как! Я куиц ем!