Интересно, как можно осуждать амеров за Афганистан? когда сами там положили кучу своих ребят в 80 годах.тупизна полная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
их можно только презирать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Кого можно осуждать при разделении сфер влияния на Земле?
…если любой международный конфликт - инструмент для этого..
Верховный Наставник (198134)
В том то и дело что надо осуждать! Тупые пиндосы не видят ошибок Союза? И делают их ещё больше превращая страну в рассадник наркобизнеса. Тупизна это не критиковать их за Афган. Вот это действительно тупизна полная.
Наставник (89035)
А герыч 90% которого поступают на мировой рынок из Афганистана? Или нарокта это, по твоему, легкое увлечение?
Хранитель Истины (305437)
Да че вы объясняете?
Джоппа тупо топит за "американских ребят", тем самым троллит.