какие языки вы знаете и стоит ли учить ? и какие в виду грядущих событий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180632)
В школе немецкий - это знанием не назвать. В институте английский - только для чтения научной литературы. По громадной любви армянский за полгода - уже забываю. ОН со мной на своем языке не стал говорить, а сама с собой - это не то. Так что не знаю уже. Быстро выучить - в принципе можно. Наш завотделом учил "с погружением" (подробности не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничё не знаю. мне не дано. вот родители знают. уж как мама ни пыталась что-то в меня вбить... толку нет...