у вас тоже стока мусора в голове ? как остановить мысли? зачем стока мыслей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Долго, но верно - медитация и постоянно следить за мыслями. Ненадолго - сконцентрировать внимание одновременно на кончике носа, бесконечности слева и бесконечности справа. Еще мыслей нет на выдохе, опять же, если следить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да это проблема. особенно перед сном бывает как начнётся поток сознания, так и не уснуть.
стараюсь засиживаться за компом до полного отруба.
Верховный Наставник (116659)
Затем их и столько, чтобы мы учились отделять зерна от плевел ))