сколько дел паралельно вы можете делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116659)
Ну вот, например, ем печеньки, пью чай, смотрю триллер, одним глазом тут, отгадываю дитячьи загадки, и еще чего то там варится, но последнее можно не считать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает и такое, что много дел начну, а в итоге, ни одного путем не сделаю.... Бывает, что начну одно, а сделаю совсем другое...
Ну не Гай Юлий Цезарь я....
Хранитель Истины (451035)
два: есть и толстеть.
Верховный Наставник (180783)
Когда что-то уже варится на плите, сижу рядом и решаю сумдоку. За компом лазаю тут, когда слушаю вебинары по эзотерике. Всё.