Путин может быть в РФ не главным ?

спрошу по другому..кто в стране отвечает за всё ? с кого спрос
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79574)
думаю наверху именно групировки
он их лицо, одной из
гарант ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
все , президенты , любых стран - назначенцы
Хранитель Истины (259114)
Вполне.
Наставник (74635)
Тут утверждали, что Путиных стало несколько. Простому человеку сложно разобраться кто из них главный.
Верховный Наставник (129852)
не важно главный он или нет, в стране главным должен быть закон , который для всех. А его нет, закона.
А пунин это не закон, а вот судьи его назначенцы..маразм получается
Верховный Наставник (234131)
Кому давали индульгенции на власть в девяностых те и рулят.

https://www.youtube.com/watch?v=U82yGYExsVQ
то что он уже не может вектор направления Конституции сдерживать(так как оно и есть основа и направление всех законов) и принимает антинародные и антиконституционные законы.....говорит о том, что он и вовсе не гарант, а руководим кем то.
Мудрец (22066)
…хоть рыба портится с головы ,но чистят с хвоста!
Верховный Наставник (162204)
сатана (бабло) там правит бал. у кого бабло тот и рулит.
Ты живешь в Белоруссии и должен такой вопрос задавать про своего президента. Вот у вас, в Белоруссии, Лука может быть не главным? Он ведь уже 25 лет правит вами как баранами!