вот Кузьмич сказал, что либералы угробили страну..а Песков сказал что главный либерал это Путин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Кузмичу по барабану. Повышение пенсионного возраста его не касается, вот и поддерживает плешивого диктатора, а на соотечественников наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622889)
Либерал либерасту -рознь..Страну угробили либерасты.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну так правильно Песков сказал... только Путин главным либералом был в районе Питера...
Там и гробил страну.
Ну и где Песков говорит,что именно главный?Кол тебе за пиzдеж.
Хранитель Истины (259114)
Кузьмич, извинись.
Песков и соврет недорого возьмет ,потому и работает тем,кем работает.Месяц назад Путин был либерал,неделю назад - патриот.Вчера - белогвардеец.сегодня слезы льет по коммунистическому совку.
Верховный Наставник (131255)
Кузьмич как уж на сковородке заерзал на табуретке)

Тебе какое до этого дело! Ты живешь в Белоруссии и не суй свой нос в наши российские проблемы. О своей стране заботься. Собрал тут в своем вопросе русофобов и либерастов. И все вы патологически ненавидите Россию.
Кол тебе за пиzдеж.-2
Либерал-то человек,который пропагандирует свободу;свободный образ жизни.
Путин же наоборот кгб-шник реакционер.Песков в очередной раз соврал.