У меня квитанция за квартиру выросла на 1100 руб,в декабре была 5390,стала 6500,это подорожание на 20%,а не на обещанные 2,что за беспредел,расход воды такой же ,погода как в декабре,может в Кремль написать путину?а у вас как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (111969)
Я за декабрь заплатила 4360. Меня и дома то нет...точнее я там только утром и вечером и один день в выходные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Вроде не выросло, но раз у вас выросло, и у нас вырастет и по всей России вырастет, причём ежеквартально как-то растёт.. в писту))
Хранитель Истины (299495)
У меня такая же муйня на 800р было 7.200 стало 8000, а тут есть такой пиздобол МУРОМ, так он овбинил меня в свиздеже - мол вру. с июня. Он сам никуя не ведет квартиру а пыжится словно индюк с соплей красноносый.
У меня сестра выписалась теперь мы чуть меньше платим
Я особо не слежу за квитанциями. У нас есть домработница МАМА
У нас тоже выросла. Теперь придется заплатить более 11 000 руб. Многовато, конечно, но пока зарплата позволяет. Писать никуда не буду и на погоду жаловаться не буду. Рекомендую вам больше арбайтен и меньше на сайте заседайтен!.
Попробуй свет выключать, когда он не нужен.
И остальных приучи.

Ничего не выросло.
А вот дочка своих, на даче, мигом приучила.
Она умеет ооооочень доходчиво и, главное, спокойно и убедительно, это делать.
Горжусь: моя школа.