.
Магистр (2365)

Как ты относишься к ленивым вареникам со сметаной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71272)
Сегодня настоящих домашних, руками пельмешек с мясом налепила. Можно и с маслицем, можно и со сметанкой. А ленивые не делала, не знаю, как они там на вкус.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Положительно, только зачем задавать такой вопрос полпервого ноче))
Верховный Наставник (161349)
Никогда не пробовала....
Хранитель Истины (427165)
Бабушка часто делала. Хорошо отношусь. Только не со сметаной а просто со сливочным маслом.
Мудрец (21873)
АбАжаю!!! Зачем напомнил, только что отобедала (ночной обед), вот вспомнил бы раньше, так сразу и сделала)