О чем вам родители чаще всего напоминали, когда вы были дошкольниками?)

Ну или школьниками)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чтоб не ходили к чужим дядям и тётям и ничего у них не брали. Мы так и делали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Чтобы не забыл бутерброды в школу взять и ключ под ковриком у двери квартиры положить.))..и 15 копеек чтобы не на кино потратил,а на завтрак в школе!))
Верховный Наставник (173568)
Что врать - себе дороже.
Плохих людей значительно больше,чем хороших,несмотря на пропаганду СССР.