А здесь знают,как макароны с творогом готовить? В сдд такое не едят....а я хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129216)
Я знаю. Отварить макароны ( а лучше домашннюю лапшу, пасту) заправить сметаной, смешать с творогом, а сверху полить растопленным свиным копченым салом, вместе с шкварками. По сути это венгерское блюдо турошчуса. В свое время попробовали ради интереса нам понравилось . Делали время от времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272192)
Я думаю кроме вас это больше никто не ест.
запеканка штоле с макаронами? это на любителя
Хранитель Истины (259114)
как ачма по вкусу будет
Верховный Наставник (157786)
Отвари макароны как обычно и закинь в них творог, только не во все, а в свою тарелку.
Лучше всего подходят ракушки. А там по вкусу.. либо соль, либо сахар)
https://1000.menu/cooking/27609-makarony-s-tvorogo...
макароны с творогом не готовят,его добавляют в готовые макароны. я б лучче сыр потёр,каков-нить твёрдого. прад если творог настоящий,варёный,а не откинутый,то эт считай тож самое как с сыром получица.
не переводи продукт..
Верховный Наставник (161565)
Каннелони с творогом я делаю иногда, а бабушка моя как раз и делала турошчуса.. Я лопала в детстве судовольствием! Ноя ваще такое ела.... Я в чай масло кидала и пила!