А если бы вас во времена Брежнева спросили какого ты знака зодиака вы бы что ответили этому человеку?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
думаешь не знали? знали-знали...повсюду распечатки продавали по гороскопам и по всякой другой фигне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы и тогда знали про Астрологию и гороскопы,что необычного?
Вот если бы спросили-ты агент ЦРУ,стало бы не по себе..
Неужели похожа?
Просветленный (622616)
В 80-х бы ответил..а в 60-х подумал бы что чел сбежал из психушки.))
В те годы больше волновало шпион ты или нет.Задать этот вопрос просто было некому.