вы в прошедшем 2019 году инвестировали больше в одежду или в аксессуары? и вообще, какая тенденция у

вас преобладает:на что больше тратите на сумочки, ремни, шарфики, браслеты или на пиджаки, носки и комбидрессы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115918)
На здоровье- массажи, процедуры нужные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
В свою африканскую девушку.
всё уходит на сауны с бабами... один раз живем
Верховный Наставник (157786)
Из-за санкций хорошей одежды не купить. Так что, только в крайнем случае, например, сапоги пора менять или джинсы протерлись.
А вот босоножки так и не купила, кругом блестяща турецкая фигня.. Эх, придется в Италию ехать за одежкой..
Я в прошлом году только сапоги зимние фирмы GEOX по 50% скидке за 10 000 р. прикупила. И так шкафы ломятся от одежды. Но вообще я обожаю аксессуары и обувь. Поэтому платочков и шарфиков из шелкового муслина я в Париже накупила штук...эээ...затрудняюсь с подсчетом, но больше двух, нет, трех десятков, это точно) Обуви вообще немерено, как и сумок. Так что пока я воздержусь от покупок)
После посещения жарких стран, я поняла, что инвестировать надо лишь в недвижимость и ни в чем себе не отказывать в этих жарких странах. Там тепло и нужно всего лишь два купальника, шорты, две майки и сланцы.
Наставник (50247)
инвестировать в одежду и побрякушки не рентабельно и глупо - я точно знаю, я шопоголик))
Верховный Наставник (144919)
вот никогда о таким го*не не задумывалась
лучше в Турцию полечу чем вкладываться в тряпки и во всякое го*но
В первый раз вижу мужчину-тряпичника и мелочевщика