Щас варю куриный бульон,лень суп делать,что добавить рис или макаронные изделия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169367)
Один картофель, поджаренный лук с морковкой и томатной пастой , и две столовые ложки промытого риса прокаленного на той же сковородке.
Соль, приправа по вкусу. Или домашняя лапша. Мне так нравится обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Рис ложи. Это полезнее.
Верховный Наставник (183392)
Ха, я полчаса как сварила)
Картошку не купила - засыпала рис + брокколи (заморозку) + лук репчатый.
С рисом сытнее и при кашле хорошо прогревает дыхалку)
Рис. мне так больше нравится)
давай, угощай)
Верховный Наставник (164086)
Я овсяны хлопья лю в курины бульк кидать)