Как думаете ,удачное решение нашли герцоги Сассекские.отстранившись от БКС ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430898)
Не-а. хотя может Маркл там чморили, обвиняли в африканских корнях, типа ты холопка, твой дед моему служил у меня дядя с невесткой так же отношения испортил. Не жила с ними. Еси те ежедневно в морду тычут, никакие деньги не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Слово "секс" в середине их титула оказалось важнее, чем возможные короны на головах.
Может, это и правильно - надоел, видать, им этот королевский дурдом.
Верховный Наставник (115920)
Ага очень удачно сиськи по пуду рабоать не буду, а вы за мои домики и охрану платите) Надеюсь их выгонят на нaстоящие волъные хлеба чтоб другим не повадно было. Бросит эта сферистка рыжего дурачка и будет жить на алименты)
Верховный Наставник (223689)
Погуглила БКС:
Брокеркредитсервис (БКС)...
Нет, тут без бутылки не разобраться, а я не пью.
Хранитель Истины (487970)
Не уверена,что это правильное решение.
Мне кажется,что это воля Меган,а Гарри ей
не противоречит...