С Украины слышны вопли: «За сбитый украинский Boeing должно отвечать не только руководство Ирана, но и Россия. А за что Россия может не отвечать?

С Украины слышны вопли: «За сбитый украинский Boeing должно отвечать не только руководство Ирана, но и Россия… руководство России в своих официальных заявлениях пыталось не только поддержать Иран как своего стратегического партнёра, но и дезинформировать международное сообщество», — написал Турчинов в своём Facebook.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272332)
Ну ладно а Украина то когда будет отвечать за сбитый малазийский боинг? А то я смотрю они уже подзабыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
"Если где то есть что то украинское и с этим украинским случилось что то плохое,то виновата Россия"-незыблемое правило мироздания,пора бы уже и привыкнуть.
Я не удивлюсь если хохлы по этому поводу обратятся в Гаагу и Гаага вынесет решение о том, что Россия должна выплатить Украине штраф в 50 млрд долларов за дезинформацию международного сообщества.
Трупчинов - известный русофоб, неудивительно, что такое написал.