.
Советник (2567)

У меня дядька родной по материнской линии в Могилёве живёт. Так что, я имею полное право спрашивать про Белоруссию, мало того, считаю это своей почётной обязанностью.. Вам всё понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330507)
канеш. у меня тож родня в Могилёве и Бобруйске есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня дед войну прошел...с друзьями- с украинцем, с белорусом, и с горцем....
он до последнего с ними переписывался, и 100 раз нам сказал что- если он умрет, напишите им, что им больше писать некому.......
и после этого, я должна верить тварям упоротым??????
упрутся)))))
пока Я знаю, пока Я помню- ничего они со мной не сделают.
ты удядьки спроси откуда у нас палтус и давно ли он с кухни выбирался

Магистр (2229)
У меня никого в Беларуси не было никогда ,
так что задавай )
Хранитель Истины (428190)
Понятно)
Я боюсь написать,
что моя троюродная тетя из Витебска спала с Шагалом.
Это не считается ведь? Она все же троюродная. Хотя... как знать, как знать...