Мужчины а вот вправду...интересно... Как должен себя вести настоящий мужик...ну по мужски?

Так я же женщина------- "Медведь хороший" ----------...поэтому и интересуюсь!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118222)
Все рискованные решения принимать самому, и самому за них отвечать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот вопрос только женщин беспокоит)
Гроссмейстер (5945)
мужик - сказал , опять - сказал ...опять повторил ...уснул :)) ну я - старался :))
Наставник (32639)
если женщина заговорила о настоящем мужчине....ей что-нить нужно)))
Как сто индейцев.....)))