Ты *? Какие нахрен русские? В 80 -е годы 90 процентов от советской армии составляли *ы.(с))

Я тут не причем,это не мои слова или не видно)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (361710)
А я була их гиниралом!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306704)
Ты дебил - это были - "моя твоя нэ понимает" - таджики. узбеки, татары, казахи.. - хохлов было с гулькин ..... - прапорщики - да. точно хохлы - пока ногы ходют - руки носют.
Хрюндель, какие на 80-ые...ВОВ в 45-пятом закончилась......
Верховный Наставник (224158)
Мне то про проценты не рассказывай
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

хм.. ты по переписи населения национальный состав ссср посмотри. или тебя в гугле забанили?
Наставник (54611)
Их в те времена даже в Борисполе - и половины состава не было...
Верховный Наставник (235778)
Все правильно ) Киив мать (отец) городов РУССКИХ. Скажи что там были украинци )))
Хранитель Истины (349768)
хрюнькин, тебе не надоело раз за разом успешно доказывать, что ты - идиот?
я, как служивший в конце 80х, чуть пивом не подавился от такого бреда