.
Советник (2567)

Обратил внимание, что когда я задаю вопросы о Белоруссии, наши здешние коммунистки очень злятся. И это объяснимо. Ведь я развенчиваю мифы о счастливой белорусской жизни, под мудрым коммунистическом руководством Батьки, на последнем островке..

..счастья и стабильности, под именем Белоруссия.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
ТАМ очень чисто ,даже в маленьких городках (в отличие от нашей глубинки((
Люди искренне любят свой край!
разве это -плохо?
и я НЕ видела -заброшенных фабрик ,даже оставленные наши воен городки -нЕ разрушены...а бережно сохраняются-стёкла -не выбиты ,хоть давно частей там нет..
Я просто делюсь впечатлениями:

Я искренне ЛЮБЛЮ -этот край и Людей!
знаешь ,они радушнее и гостеприимнее -многих россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но там тоже есть хорошее, просто они стесняются, нам, об этом говорить))))))))
коммунистки с закопанными, в лучшем случае, партбилетами....
Но спокойно сидящие в госструктурах....
Хранитель Истины (251325)
А не за наш ли счет ,это, так называемое, счастье и благополучие.
Верховный Наставник (235805)
Моим друзьям Белоруссия нравится, на фоне нашего беспредела чиновников, хотели уехать но чего-то передумали. Да вроде и у нас начали порядок наводить.
К чему я, в каждой стране своя специфика, трудно сейчас чем-то удивить.
Развенчивай дальше...

Не надо забывать, что эта счастливая белорусская жизнь создана на российские деньги. Белоруссия сама себя не может ни прокормить, ни содержать. Народу мало, половина населения пенсионеры. Все трудоспособное население (1 млн чел) работает в России в основном нелегально. Пользуются белорусские гастеры российскими удобствами, налоги не платят, деньги отсылают домой. Присосалась эта маленькая страна-нахлебник как пиявка к России и живет на российские кредиты и льготы. Убери российскую помощь и рухнет все белорусское благополучие. Это свое благополучие белорусы построили за наш, российский счет.