.
Советник (2567)

Спрашиваю про современных белорусских кинорежиссеров, а она мне зачем-то начинает постить белорусские тягачи.. Это тоже самое, если б ты пришёл в магазин хлеба купить, а тебя продавщица начала уговаривать купить у неё табуретку. Да, уж..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мы просто забыли, что это именно Российский Камаз опять Докар выиграл, а Белорусский даже в отборочный тур не прошел)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кинорежиссёры снимают рекламу про тягачи.
Я так понимаю)))))))
может у тебя мозгов нет прочитать написаное мною...как и лексе которая на дакаре ездит на камазе ..ну может иногда на ржавом ведре - как у муромова
а на дакаре мы заняли 6 место - не плохо для такой маленькой страны как мы, да?
знаешь сколько команд там участвовало, не? вот спрос у лексы..она тебя просвятит
Хранитель Истины (425539)
У них там только один великий режиссер это Бацька и все по его сценарию живут.