Почему русские за корейский Боинг сбитый над Сахалином не извинились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131079)
с какого такого? Он был в нашем воздушном пространстве,где делать ему было нехрен.И вдобавок не отвечали ни на какие запросы..Вот и получили по сусалам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думать пробуй, хотя бы иногда.
Может и за Пауэрса извиниться предложишь?
Наставник (62704)
перед тобой?
ты тогда ещё каплей на конце висел
Верховный Наставник (180239)
Потому что не хрен было пересекать границу и на запросы не отвечать. Вые б н улся - получи.
Хранитель Истины (266421)
а тебе не ведомо, сколько по времени его вели в нашем небе под запросы к экипажу...?
или тебе важно только нажать кнопку СПРОСИТЬ..?
Ты дебил? Какие нахрен русские? В 80 -е годы 90 процентов от советской армии составляли хохлы.
Че,- то тебе совсем мало в голову вдарило.