Хрюндель вейнул - а что это за русско-украинская войнка такая?! Когда была? Чем окончилась?

война
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266635)
ты разве забыл военное положение на Украине в течение нескольких дней...без объявления войны...
цирк на колёсах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и я озадачилась.....
Верховный Наставник (129193)
напой ка нам про Иран мы может вспомним
Ї
Верховный Наставник (223998)
Да-да, ваша суть - кривляться и паясничать пока по тыкве не получаете.
А это когда два хАхла, на русском языке выясняли, кто более чистокровный украинец.
Мишико, аль Аваков))))))))
Хранитель Истины (408558)
Клятые москали захватили исконно украинские земли и начали взад закапывать Чёрное море....но бравые парубки с чубами убили всех кастрюлями
Верховный Наставник (140474)

Я тебе напомню , что это за война .
Это та война на которой было убито 13000 украинских мальчиков .
Такой войны в реале не было. Хохлы её придумали. На самом деле на Украине идет гражданская война, которую на государственном уровне на Украине признать не хотят. .