.
Советник (2567)

Вопрос россиянам.. Россияне, скажите пожалуйста, а вы хотите жить вместе с белорусами в одном государстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (249502)
Свято место пусто не бывает,не хочется,а придется,второй славянской анти России мы уже не вынесем.Чем хуже у них будет жизнь,тем больше мы будем виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Жили уже.
Верховный Наставник (180239)
нет, соседствовать тоже не плохо.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Само собой они то хотят. Суть империй такова - хапать чужое и "осваивать".
А россияне сейчас будут кривляться и изображать из себя
великодушных целочек... После седьмого аборта.
Хранитель Истины (427159)
Нет. Минск опустеет, а Маасква не резиновая.
Верховный Наставник (171629)
мне все равно.
Наставник (82805)
Да), хотя нет. Ту политику, которая была в СССР, не вернуть. Скорее Россия будет помогать Беларуси, чем Беларусь России
ну как сказать..
мы живем в одном доме, но в разных подьездах- переезжать в одну квартиру, я например, желанием не горю)))))
Верховный Наставник (163115)
Да. Я бы еще и Казахстан присоединил.
Верховный Наставник (105901)
А почему нет? Семьдесят лет жили и всё было нормально.
Хранитель Истины (370519)
чтобы они опять как захотят предъявили и откололись?... зачем?... я так понимаю им и без России не плохо... пускай всё остаётся как есть...
Эти нахлебники и так живут на шее у России. По статистике за последние 20 лет Белоруссия получила от России в виде кредитов и льгот 130 млрд долларов. И ничего не вернула, в общий котел ничего не положила. У бульбашей принцип простой. Сначала едим общее, а потом каждый свое. Присосались как пиявки...
Хранитель Истины (342865)
нет