Почему Иран надо ставить в пример именно Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Иран поступил достойно. Украине же такое не свойственно. Первый пассажирский самолёт
(Тель-Авив - Новосибирск), над Чёрным морем, украинские ПВО сбили по ошибке, с полигона ОПУК (Крым) в 2001 году, во время учебных стрельб. Несколько лет Украина не признавалась в этом, пока её не припёрли неопровержимыми фактами. Второй раз - в 2014-м году - малазийский Боинг. Пока не признаётся. Особенности украинского менталитета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что вы сбили самолет над Украиной.
Верховный Наставник (203807)
Странный вопрос, если там аятоллы (радикальный ислам шиитского толка), а в Киеве хотят погнездится бандеровцы. И те и другие плохо попахивают Гитлером.
Верховный Наставник (180415)
Потому что в отличие от хохлов, иранцы имеют яйца признать ошибку.
Верховный Наставник (145839)
Украинцы дважды сбивали гражданские самолетики ....
Не стоит метать бисер перед свиньями!
Верховный Наставник (131079)
да без толку им что-то говорить..Страна без стыда и совести(Я о Украине)
Хранитель Истины (343110)
ставить ей что-то в пример абсолютно бессмысленно, потому и не надо