У меня на ужин был салат с виноградом..куча винограда!!салат состоял из одного винограда!!..ладно,это было вино..) а увас что на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70619)
к винограду бы разных сортов сыра , да еще хамон) и белого винца....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2229)
Оладьи, кутья пшеничная , чай )
Мудрец (20700)
Нечто приянее
Прочитал сначала:"На ужин было сало с виноградом". Тоже ничего...
.
Наставник (35717)
Cалат с кукрузой! куча кукурузы! салат состоял из одной кукрузы! , ладно это было пиво. Miller