Вопрос исключительно дамам!!!! У вас - столько же???? ФОТО...и вообще что это такое и зачем ++

оно всё это надо....коли мне флакона ТРОЙНОГО хватает на три месяца....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29721)
Дама является сетевым распространителем ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96880)
Я однажды у знакомой выставил на пол и посчитал лаки для ногтей..
150 цветов !!!!! НАФИГА !!!!
Верховный Наставник (180239)
выгнал бы подж о пниками.
Верховный Наставник (114007)
Я не люблю парфюм.
А такого изобилия вообще не понимаю.
Верховный Наставник (216259)
Я давно хочу купить духи "Торжество" фабрики "Новая заря". А нету.
Хранитель Истины (299495)
Это синдром Плюшкина.
в больших баклажках - просроченные, цвета пива.
У меня 1-2 аромата, на год хватает. Не люблю тошнотворные, сладкие и душные...