Что у вас за окном,показывайте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (343832)
За окном темно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)

Хранитель Истины (422847)
Темно уже...Только кран над Парижем огнями светится...))))))
Верховный Наставник (169643)
Только что.

Тепло у нас +11 сегодня было.
На сирени почки распустились, хризантемы за двором цветут и трава зеленая...
Просветленный (503382)

Хранитель Истины (288233)
Под окном))

Хранитель Истины (383933)
Мы гуляем

+10 сейчас
тоже все засыпало . летает маленький трактор , как ведьма на метле , типа чистит , хотя среди всюду припаркованных машин это не чистка , а бесполезное елозанье
Хранитель Истины (321694)

Да завалило нас тоже, завалило!
Гроссмейстер (5630)
"Тополя,тополя-в город мой влюбленные, На пути деревца,деревца зеленые. Беспокойной весной вы шумите листвой И не спится им вместе со мной..." За окном у нас-они самые.Москвичи,поздравляю со снегом!