Тут с Украины перешли на Беларусь, потому что первая надоела(Украина) или это знамение для второй(Беларусь)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ни для кого не секрет, что мирная, честная и
добрая Россиюшка подленько, под видом "интеграции",
готовит аннексию Беларуси.
Вот фабрика троллей и активизировалась
в нужном для Кремля направлении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
Если человек нагло наёпывает и имеет с Вас денег, прикрываясь дружбой, то какой-же это друг? барыга. Стареет батька, как бы не наворотил чего...
И часто про бульбашей здесь спрашивают, если сами не напомнят о себе?
Уже мИдвед мИдведицей стал,- долопотался...

Зависть.
Белая зависть гложет....
Верховный Наставник (157796)
))) столько было внимания вна, думаю, что Белоруссии тоже хочется порцию))
Вот по мне, так надоели все))
Хранитель Истины (335956)
На беларусь ни кто не переходил, ее местные выб-лядки сами прут под каток истории. Они правда еще не нашли своего бандеру, но это не за горами.
Мудрец (24414)
Да уж килька и сохатый хрен дадут забыть про вас))))
Это шептун, купермент, килька, мидвед и бабурик сами перешли из Белоруссии на наш российский сайт и лезут в каждую щель.