.
Советник (2567)

Может ли сталинист (сталинистка) быть русофобом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425470)
Ну не должны по идее. А там кто их знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
это в зависимости от местного вождя или линии партии, как они скажут.
Просветленный (831162)
Обязан) И русским националистом одновременно тоже)
... и латентным п-асом
конечно! ведь и сам Сталин был русофобом, только умело маскировался
а так как-то своему другу тов. Молотову рассказывал грузинскую сказку о том что когда Бог творил разные народы то для русских у него нормальной земли не хватило и он слепил их из грязи
Вот так получаются жертвы ЕГЭ и выкидыши
Хранитель Истины (489516)
А почему нет?
Верховный Наставник (129022)
Именно они и есть русофобы.