В этом году летом перехожу на деликассы....буду жарить себе сковородками виноградных улиток.....а ты как шиковать собираешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309081)
думаешь вкусные? у меня 5 ахатинов... муж на них давно покушается....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
епать-колотить, деликатесы. не, я лучше картошку буду продолжать жарить
.
Наставник (83267)
а черви дождевые дешевше полюбасу!
Верховный Наставник (224637)
чот я посмотрел на них летом в Крыму и не пойму.. как вообще люди едят эти собачьи какашки..
а вот раки мне понравились..))
Наставник (54686)
выкину все дырявые носки))))
Верховный Наставник (210231)
Я уеду в Стамбул.... там буду есть на набережной хамсу)))