Ну-с, что бум покупать из одежды и обуви на весну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Трусики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне че нибудь поудобнее)))))
Хранитель Истины (383607)
Всему своё время.
Зима ещё продолжается.

Хранитель Истины (321545)
Ё маё, ты и за нашей одеждой тоже следишь? Я думала, что только за питанием
.
Наставник (83267)
ты таки думашь, что доживем?
Купила уже)). Я как раз из тех,кто сани готовит летом)Привет)) я с шоппингом в завязке ,как минимум года на 3, только самое необходимое!мне бы то,что в период скидок набрала сносить,и мы копим на крупную покупку))
Верховный Наставник (138820)
зачем покупать? у меня еще пинжак кремпленовый, почти как новый, в шкапу висит...
Наставник (84299)
все давно закуплено
Верховный Наставник (122660)
Кроссовки на межсезонье уже сейчас начинаю присматривать. А то ведь с моим 40-ым это, блин, проблема.
Верховный Наставник (190752)
Сначала надо зиму пережить..а то вдруг куплю и не пригодится..
Хранитель Истины (309693)
какая весна... я куртку с соболями еще вам не показала и не надела ни разу)))))
Наставник (49315)
уже с осени обновились.=0)
Хранитель Истины (422594)
Пальто еще не износила...Ничего покупать не буду..лето скоро...))))))