.
Магистр (2165)

Как думаешь, в шароварах можно залезть в машину времени? Кино давеча смотрел американское, так там совсем узенький люк в машину времени, а внутрях достаточно тесно.. Думаю, что шаровары придётся сымать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Надевают такой комбинезон,
облегает тело он,
тада и залазят в ТОТ люк..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
В терминаторе вообще голышом путешествовали. Кстати, очень хорошо придумали, что шар сначала всё выпиливал, а пассажир потом появлялся. А то оказался бы где-нить внутри бетона.
Мудрец (24808)
Клуни нашёл бы выход!
Косишь - соответствуй!
Хранитель Истины (251054)

Боевые на макушке затягиваются.
В кокон превращаясь...
А ежели ещё и салом обмазаться..
хотя, поляки сала просто так не дадут))))))))
Хранитель Истины (492304)
И в будущее или прошлое без порток?