Кстати, была на фестивале варенья летом, забыла вам рассказать! Из грецких орехов...это ещё не оригинально! Из одуванчиков и....еловых шишек...во где цимес был

Это бомба!
Из еловых шишек!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210240)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из шишек вкусное даа
Я прочел на фестивали вранья
Аж плохо стало
Думаю совсем е банулись
Наставник (84299)
видать свеклы в этом году сахарной было завались. я даже по 22р сахар видел в супермаркетах..
Хранитель Истины (408558)
Я из енота варенье ел и из мухоморов
Просветленный (715434)
Это все я сто лет назад перепробовал,из шишек всегда стоит дома,на случай простуды)
Хранитель Истины (309875)
я из сосновых сварила в этом году... может тебе переслать?
Хранитель Истины (274100)
) а я все же обожаю из молодых грецких орехов, персиков и абрикосовое! Ммм!)))
Хранитель Истины (288233)
Все это извращение,самое вкусное клубничное и персиковое!
Верховный Наставник (153510)
уж чегго чего-а одуванчиков нарвать не проблема...с шишками сложнее-их вовремя отловить нужно и дотянуться
я в этом сезоне сварила с неудачных персиков с малиной и ядрышками абрикосов-тоже вкусно вышло.