вы делаете такое блюдо? ну может когда нить ели?

картофельное пюре+варенный рис+лук+сырое яйцо все перемешивается и делаются котлетки... у меня вопрос как это называется? и с чем подают? кажется на Кубани такие делают...
одно условие, надо все перемешивать холодным... а то при жарке развалятся......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ела, только лук не вареный, а жареный )
Так и называются, картофельные котлеты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не делала я такое и не буду. Чёрти что вообще.
Просветленный (742818)
Рис? Мне кажется подобные блюда рождаются из выкинуть жалко было. Рис тупо вместо муки впендюрили,впринципе,жареный рис- вкусно. Полагаю,что так и называется- рисово- картофельные котлеты или биточки.