А если банку с тушенкой разогревать в кастрюле с кипятком..потом как то эту воду использовать

можно? Я слышал в детстве..даже из топора кашу кто то варил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715118)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
в воду из под яиц добафь
Не, использовать нельзя! Её надо деактивировать. Вы чо разве не знаете, что тушенку делают по военным технологиям!
Ну, на крайняк отдайте эту воду Чернову. Он в ней яйца будет мыть.
Наставник (84299)
ну да, еще туда крупы добавить и специи. можно картошку с луком так же
Хранитель Истины (408558)
Яйца добавить надо....бульон наваристей получится
Хранитель Истины (487970)
МОЖНО! Для мытья посуды...
Хранитель Истины (487970)
Посуду помыть.