Бывало, что вы сожалели, что отдали кому-либо свою старую и вроде бы ненужную вещь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (91042)
Мне будет жалко если я отдам вещь, а ее тупо выкинут. Поэтому ненужные вещи я или продаю или отношу к помойке (не выкидываю в контейнер, а ставлю возле, чтобы нуждающиеся могли взять но при этом им не нужно было рыться в мусоре)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82516)
Пора мне завязывать с ответами))
Читаю, что отдали кому-то свою струю и вещи

Нет, мне хлам не нужен!
Я всё раздаю)
Хранитель Истины (427011)
Я и нужную отдаю....выпрашивают.....недавно прямо с меня свитер сняли....а у меня много....не жалко,хотя иногда бывает....но если кто-то прям влюбился в мою шмотку.....подарю
Верховный Наставник (162466)
дА!
если вещи хорошие ...а с ними -кое как обращаются(

соседке -как то джинсовую фирм. куртку дала ,новую...
а она -в стиралке -за 1 раз -тряпку лохмотья из неё сделала...

урок получен,больше -нЕ отдаю!
Нет. Отдала и забыла.
Верховный Наставник (240070)
Бывало))
Я люблю выкидывать, отдавать и бывало жалела